Яндекс.Метрика

Отель Marina in Plaza в Паттайя.

 Это продолжение рассказа самостоятельное путешествие Тайланд -Камбоджа -Вьетнам за 35 дней . Рассказ о том, как в декабре 2012 года-январе 2013 года мы с супругой посетили три страны сразу. Если Вам интересно, то пройдите по ссылке с названием рассказа.








       Итак, 25 декабря мы прибыли из Бангкока в Паттайю, где разместились в отеле Marina in Pattaya. Этот отель я бронировал заранее, искал по ссылке поиск отелей, где можно выбрать отель по стране, городу, нужным Вам параметрам и посмотреть сколько он будет стоить.
 Лично нам отель понравился. За 700 рублей в сутки мы имели неплохой, хоть и маленький номер, бассейн в отеле, бесплатный wi-fi. Очень интересно оформлен вход в отель. Здесь есть и
фото в номере отеля Marina inn Pattaya.
На нижнем фото видно, что стоит стол для игры в пул. Он оборудован монетоприемником и за 20 бат Вы можете поиграть, погонять шары. Но, у нас до этого не дошло, так как 30 утром нам предстояло убыть на морское побережье Камбоджи в местечко Синауквиль. За это время нам хотелось побывать в уже ставшими родными местах Паттайи, а так же купить подарки себе родным и знакомым. Так как в прошлую поездку мы жили в отеле Jomtien Orhid Resolt, рядом с улицей Таппрайя, то не могли как следует погулять в центре Паттайи. Теперь, находясь рядом с пересечением Южной улицы и Второй улицы, мы могли больше изучить эту часть города.
   Группа в одноклассниках "самостоятельные поездки в страны Юго-Восточной Азии".
Читать дальше:
Фото номера отеля Marina inn Pattaya
Вы можете прочитать весь рассказ с начала.