Яндекс.Метрика

Самостоятельная поездка Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Поездка в Пном-Пень.


Часы у храма Ват Пном (идут)
Пном-Пень -столица Камбоджи, страны, расположенной в Юго-Восточной Азией рядом с Тайландом, Вьетнамом и Лаосом. Камбоджа - страна контрастов, можно описывать смысл этого высказывания, но понять его по-настоящему можно лишь побывав там лично. Если Вам понравится Камбоджа, то Вы обязательно вернетесь туда снова. Именно поэтому, побывав на двухдневной экскурсии из города Паттайя в Сием Риепе в декабре 2011 года, мы решили следующую поездку в Тайланд объединить с посещением Камбоджи. А уже потом добавили в маршрут и Вьетнам.







В Камбодже, в этот раз, мы отдыхали на побережье в городе Синауквиль, после чего на три дня останавливались в ее столице Пном-Пень перед переездом во Вьетнам. Отели мы бронировали заранее здесь: поиск отелей. Если быть точным, то это были даже не отели а недорогие гестхаусы (гостевые дома).Авиабилеты то же приобретались самостоятельно через поиск дешевых авиабилетов.  Далее будут идти ссылки на статьи с описанием некоторых моментов нашего трех-дневного пребывания в Пном-Пене.
Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.
Переезд из Синауквиля в Пном Пень
Уличный рынок в Пном Пене рядом с набережной.
Переезд из Камбоджи во Вьетнам.


Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Как купить дешевые авиабилеты?