Яндекс.Метрика

Территория отеля Муйне Оушен.

      Разобрав вещи, мы решили сразу же осмотреть территорию отеля и сходить на пляж. Территория отеля нам понравилась. Перед поездкой мы читали об отеле Muine Ocean и знали, что территория очень зеленая, но не думали, что это реально красиво. Отель хоть и не дорогой, но находится на первой линии и имеет свой выход к морю. На территории отеля Muine Ocean есть даже свой небольшой пруд, в котором растут лилии, живут рыбки. Еще в этом пруду проводятся единственные в городе представления кукольного театра.
Да, прямо на воде! Есть и свой бассейн, в котором могут спрятаться от жары те, кто устал от моря. Глубина позволяет плавать взрослым и безопасно проводить время детям. На территории отеля работал wi-fi, которым можно было пользоваться находясь рядом с бассейном.
    Ну, и, конечно, море! Выход к морю сразу же после бассейна, причем сначала начинается полоса песочка с растительностью, которая спасает от жары тех, кто занял там лежаки. Уже затем начинается береговая полоса, очень широкая, места более чем достаточно.

 Море нас удивило, дело в том, что мы приехали из Хошимина  во второй половине дня, а она принадлежит волнам. В это время в море выходят те, кто любят волны. Ниже все это Вы можете сами посмотреть на видео.
   Рассмотрев это все, мы развернулись и пошли в город, хотя городом Муйне не назовешь, скорее всего это большая, вытянутая вдоль береговой линии, деревня.

                                                      Пляж отеля Muine Ocean Resort



Ниже я разместил форму популярного сайта бронирования отелей Agoba, на котором можно ознакомиться с наличием и стоимостью номеров в отеле Mui Ne Ocean на конкретные даты.



Читайте дальше: улица в Муйне- отели, магазины, рестораны...
Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

 # # # # # # # # # # # # #