Яндекс.Метрика

Расположение пляжа Ouchetel по отношению к улице Serendipity и отелю Hibiskus Garden.

 
На второй день отдыха в Камбодже, точнее 31 декабря 2013 года, на пляже Ouchetel в Синауквиль мы познакомились с супружеской парой из Южно-Сахалинска Александром и Светланой. К своему удивлению, от них мы узнали о том, что в Камбоджу можно поехать и по туристической путевке. Именно так они и отдыхали. Они посоветовали сходить в ресторан Cloud 9, который расположен по берегу с правой стороны от пирса. Нам было обещано что мы найдем очень красивый и живописный вид для съемки. По -расположению получалось, что этот ресторан находится справа от пирса.

 Для наглядности, размещаю фото, снятое со стороны нашего отеля.
На фото видно, что улица Serendipity, на которой располагается наш отель Hibiscus Garden. спускается к морю и заканчивается небольшим пирсом. Домик с крышей это касса. Здесь можно купить билет на морскую прогулку, их, так же, Вам могут продать в некоторых отелях и ресторанах. На наш пляж мы после спуска поворачивали налево, так как справа берег был гористый и как такового пляжа не было.
 Было видно, что с правой стороны то же что-то есть, но мы там еще не были. Мы приехали 30 декабря вечером, когда уже темнело и единственное, куда смогли попасть, так это на пляж Ouchetel, фото которого размещено в верхней части страницы.
Поиск и бронирование отелей.
         
 А на этом фото пляж Ouchetel снят со стороны пирса вечером. Как Вы можете заметить, вечером пляж превращается в ресоран. На него выносят столики, отдыхающие рассаживаются и отдыхают. Существенным минусом здесь является музыка. Каждый ресторан как будто соревнуется друг-с другом, поэтому по всему побережью одновременно играют разные музыкальные композиции. Шума волн не услышать. А так хотелось...
   По совету наших новых знакомых мы решили, что обязательно исследуем эту часть побережья и первого января мы пошли искать ресторан  Cloud 9.

Читайте об этом далее:
 Ресторан и отель Cloud 9.
Вы можете так же прочитать весь рассказ с начала, начав с главной страницы Как мы самостоятельно проехали по маршруту Тайланд-Камбоджа-Вьетнам.

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.