Яндекс.Метрика

Ананасы, морковь, бананы...

     На уличном рынке, находящемся в центре Пном Пеня, неподалеку от дворца Короля,  куда мы с супругой забрели совершенно случайно,  отправившись прогуляться по набережной улице Пном Пеня,  было много удивительного.  Это фото я сразу бы и не отметил для себя,  так как ничего особо удивительного в нем нет.  И вот спустя пол года я просматриваю свои снимки,  сделанные во время зимнего самостоятельного путешествия по Юго Восточной Азии,  вдруг обращаю внимание на это фото.


Дело в том, что придя из магазина магнит, я был расстроенным о того, что морковь была грязной и страшненькой, хотя уже появился новый урожай. Только подумал о том, что до сервиса в лучших его проявлениях нам далеко.. И тут же на фото смотрю, какими хорошими могут быть и морковь и ананасы в одном месте, вообще, умиляет уже то, что это все может быть выращено где-то в одном месте. То есть, у нас на Урале, значит, морковь и картофель со свеклой. А в солнечной Камбодже вот Вам ананасы, бананы, сердце дракона, да еще и чесночёк с морковкой нормально себе вырастают. Вот так житуха! Тут задумаешься, что лучше, жить в месте богатом природными ресурсами в виде нефти и металлов, которыми ты не можешь владеть, либо в стране, где всего этого нет, но можно вырастить все эти витаминчики?
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.