Яндекс.Метрика

Магазины в Муйне.


    Как я уже отмечал,  Муйне представляет собой улицу вдоль береговой линии моря,  по сторонам которой располагаются заведения общественного питания,  отели, и магазины. Таким образом,  когда надоест лежать на пляже,  можно порадовать себя шопингом, без риска заблудиться. Несмотря на то,  что во Вьетнам мы прибыли из Камбоджи,  еще и побывав в Тайланде,  где совершили такое множество покупок,  что пришлось отправлять на Родину посылку,  товары в магазинах смогли нас удивить.

Кстати,  вот ссылка о том,  как мы отправляли посылку с покупками из Тайланда в Россию. Дело в том,  что и Тайланд и Камбоджа  и Вьетнам одежду шьют сами,  так что в каждой из этих стран Вам могут предложить что-то свое,  особенное, интересное и непохожее на товары из других стран. Кроме одежды есть еще и кожгалантерея,  сувенирная продукция. Стоит отметить,  что изделия из кожи - ремни,  кошельки,  сумки,  все это дороже,  чем можно купить в Тайланде. Хотя качественных вещей,  на мой взгляд,  значительно больше.

Одежды предлагается много,  шелк также дороже,  чем в Тайланде,  зато можно купить неплохую одежду из бамбука.  Разговор о кофе отдельный,  читайте а статье "Кофе во Вьетнаме "
Отношение продавцов очень доброжелательное,  они не очень хорошо понимают русский язык, но понимают, когда с ними пытаешься шутить. Это очень забавно.
Читайте дальше: лангуст в ресторане "Боке".

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.