Яндекс.Метрика

Размещение в отеле Муйне Оушен

К отелю Муйне Оушен нас подвез таксист,  сразу скажу,  что цены на такси здесь оказались нормальные,  нас довезли за 100 на наши деньги. Девочка администратор удивилась тому,  что мы приехали одни и без группы. Посмотрев наши документы и сверившись со своими,  она направила к нам девушку,  которая повела нас к этому.  Подвела она нас к домику, похожему на пещеру,. Внешний вид этого бунгало нас поразил,  внутри то же вид был не привычный,  стены как будто сооружены из больших камней. Начали размещаться,  заметили на столе фрукты и местную водку.

Девушка сказала , что фрукты для дорогих гостей,  то есть нас,  а за водку,  если выпьем,  придется платить. То есть это было содержимое минибара,  которое извлечено из него для облегчения процедуры передачи. Еще когда начали раскладывать свои вещи,  я заметил на стене геккона,  и понял,  что впереди нас ожидают интересные события. Мы разместились,  развести свои вещи и отправились изучать территорию отеля.
 Читайте рассказ дальше -территория отеля Муйне Оушен.
Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.



Как купить дешевые авиабилеты?
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.