Яндекс.Метрика

Экскурсия в дюны и красный ручей...

          Одной из экскурсий,которые мы купили во Вьетнаме была экскурсия, цель которой встретить восход солнца в песчаных дюнах Муйне.

Скажу сразу, что все экскурсии мы покупали на улице. Конкретно, если не изменяет память, турфирма Димы (там все Димы, Миши, Саши, не смотря на то, что Вьетнамцы). В этих агенствах традиционно цены ниже раза в два, это проверено нами неоднократно и в Тайланде и в Китае, и во Вьетнаме. Подробно эту тему я уже затрагивал.
Около 5-00 мы вышли к ресепшн и за нами приехал водитель на джипе, который привез нас в песчанные дюны. Он подвез нас к этой огромной песочнице и сказал, где будет ждать. После этого мы пошли по песочку на гребень горы.

 Мы приехали как раз к рассвету. Все произошло очень быстро. Едва мы успели сделать несколько снимков рассвета, как солнышко выскочило и резко наступило утро. Это было восхитительно. Что тут добавишь словами-смотрите фото. Люди,  довольные,П фотографировались, пытаясьпоймать выгодный ракурс. Сделав фото, мы спустились,  водитель повез нас на красный Ручей.  Ехали на джипике, который, явно, повидал многое.
На фото вид изнутри, он говорит о многом.


Справочная информация:


 Водитель повез нас мимо местечка, куда прибывают рыбаки и выгружают свой улов.

 Это было красиво!









После того, как мы сделали это фото, поехали к красному ручью. Вот это место:



Справочная информация:

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.