Яндекс.Метрика

Улица в Муйне. Отели-магазины-рестораны...

     Познакомившись с территорией нашего отеля Муйне Оушен, мы пошли в "город", так как сидеть на месте мы не привыкли, да и нужно было уже покушать. "В город" потому, что

городом в Муйне и не пахнет, хотя место, где мы остановились не было самим Муйне, скорее это Фантхиет, если Вас это заинтересует, сами на карте посмотрите. Так вот, первым отличием от той же Паттайи является отсутствие еды на улицах, только фрукты.Причем фрукты в виде плодов, то есть фруктовый коктейль, порезанные ананасы в мешочке с деревянным шампурчиком, - всего этого я не увидел. Зато Вас готовы накормить в многочисленных ресторанчиках.

Второе отличие, которое сразу же бросается в глаза- отсутствие загруженности на проезжей части. Хотя место курортное, транспорта крайне мало, что очень удобно, кроме того, дороги кажутся шире, чем в Тайланде. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что как таковая дорога одна, идет она вдоль пляжа, и делит находящиеся на ней отели и рестораны на те, что на первой или второй линии. По надписям на заведениях ясно, что основная ориентация направлена на обслуживание русскоязычных туристов. Есть и туристы из Европы, но наших в разы больше.
  Мы нашли местечко, которое нам приглянулось и устроили обед. А на обед заказали рис с морепродуктами в ананасе.
Красиво и вкусно. Сколько это стоит я не помню. Вообще, если сравнивать с Камбоджей, то во Вьетнаме нам показалось чуточку дороже. В Тае можно покушать и очень бюджетно, так что не сравниваю вообще...Деньги во Вьетнаме -тема отдельная, она будет следующей в моем рассказе. Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии. Читайте рассказ дальше- Пляжи в Муйне.



Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.