Яндекс.Метрика

Автовокзал в Пном Пене.

Продолжаю рассказ о том, как в декабре 2012-  январе 2013 года вдвоем с супругой мы прохали по маршруту Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Тогда за 35 дней мы побывали в городах Бангкок, Паттайя, Синауквиль, Пном Пень-Хошимин-Муйне-Ня Чанг. В некоторых из них, в Ня Чанг и Хошимин, мы лишь останавливались на ночевки, но вечером все же, совершали небольшие прогулки. Билеты от Екатеринбурга мы покупали на aviasales.ru. Если Вы зашли сразу же на эту страницу, Вы можете начать чтение  этого рассказа с первого поста самостоятельное путешествие по маршруту Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Теперь об автостанции в Пном Пене.
    Подозреваю, что в Пном Пене автостанция не одна, по-крайней мере, нас привозили из Синауквиля на какую то другую точку. От туда за 5 долларов нас довезли до отеля. Отель я выбирал заранее, учитывая необходимость размещения в центре города, а так же наличие  рядом автостанции. Автостанция находилась в одном квартале от отеля, рядом с Центральным рынком Пном Пеня, еще его называют желтым. Сразу же после заселения мы пошли к рынку, в том числе, для того, что бы зайти на автостанцию. Узнав, что билеты в Хошимин продаются за один день до отправления и стоят 12 долларов, мы успокоились и пошли изучать окрестности, то есть, рынок и соседние магазины. Сама автостанция предполагала возможность отправления как в города Камбоджи, так и в города соседних стран. Слева при подходе к станции висело расписание. В принципе, все вполне понятно. Несколько удивило расположение туалетов. Они располагались справа от станции, причем, если женский туалет был скрыт, то мужская часть туалета просто была построена боком, но не была никак не скрыта. На фото сверху видна сидящая женщина в розовой блузке. Она продает билеты в туалет, стоячие места которого для мужчин находятся на самом виду прямо рядом с ней, слева.Короче, жесть...Хотя для Азии нормально..В общем, мы теперь были готовы к продолжению путешествия. Следующая часть рассказа переезд изо том, как мы переехали из пном Пеня в Хошимин называется переезд из Камбоджи во Вьетнам.
Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.
Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.
Как купить дешевые авиабилеты?
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.